Tableau HSP -La Bretonne et son pot- daté 1908 signé DEYROLLE Théophile Louis
DEYROLLE Théophile Louis
N°2363
900 - 1,100 €
Tableau HSB -Jeune fille abreuvant les oiseaux- signé VARENBERGH Jean
VARENBERGH Jean
N°2383
2,300 - 2,800 €
Tableau HST -Nature Morte aux fruits- signé
N°2395
280 - 350 €
Tableau HST -Couple de musiciens- 1906 signé MESSIAEN Jules Charles
MESSIAEN Jules Charles
N°2399
270 - 400 €
Tableau HST -Chemin de campagne devant une ferme- signé MEURISSE Willy
MEURISSE Willy
N°2435
500 - 800 €
STEVENS Agapit
N°2437
700 - 1,000 €