Tableau HSP(fendu) - Descente de croix - signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0010
Tableau HSP(fendu) -Descente de croix- daté 1931 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (1901, 1984) 90x45cm cadre bois blanc