Céramique : Bonbonnière en faience fine BOCH La Louvière Circa 1945 (rest)
Numéro de référence : 0025
Céramique: Bonbonnière en faience fine BOCH La Louvière Circa 1945 (rest) F1028 D2810 émaux craquelés polychrome motifs floraux H: 16cm Diam: 12cm