Sculpture : Marbre - Buste de femme - signé SALLE Adelin
Numéro de référence : 0063
Sculpture: Marbre -Buste de femme- daté 1922 signé *SALLE A.* (Adelin) (1984, 1952) H: 63cm
Auteur : SALLE AdelinLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.