Tableau HSP - Mangeur de lune - signé RONDAS Willy
Numéro de référence : 0191
Tableau HSP -Mangeur de lune- daté 69 signé *RONDAS W.* (Willy) (1907, 1975) 55x46cm cadre doré
Auteur : RONDAS WillyLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.