Tableau HST - Amour maternel - signé COLLIN André
Numéro de référence : 0225
Tableau HST -Amour maternel- daté 94 signé *COLLIN A.* (André) (1862, 1930) 137x94cm sans cadre
Auteur : COLLIN AndréLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.