Tableau HST -Le Barbare- daté 1958 au dos signé VANDENBOSCH Georges
Numéro de référence : 0056
Tableau HST -Le Barbare- daté 1958 au dos signé *VANDENBOSCH G.* (Georges) (1912, 1981) 110x80cm cadre doré
Auteur : VANDENBOSCH GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.