Objet: Plat de mariage en étain gravé ancien avec dédicace daté de 1785 Diam:34c
Numéro de référence : 0270
Objet: Plat de mariage en étain gravé ancien avec dédicace daté de 1785 Diam:34cm poinçon T.V.C.F. 18èS 1Kg 125gr