Tableau : Aquarelle sur papier - Vie intérieure - signée LUCAS Marcel
Numéro de référence : 0061
Tableau: Aquarelle sur papier -Vie intérieure- signée *LUCAS M.* (Marcel) (Bruxelles 1927, 2010) 26,5x38cm
Auteur : LUCAS MarcelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.