Sculpture : Terre cuite - Le sommeil de la vierge - cachet de mouleur Art Français daté 1901 signé LEONARD Agathon
Numéro de référence : 0425
Sculpture: Terre cuite -Le sommeil de la vierge- cachet de mouleur Art Français daté 1901 signé *LEONARD A.* (Agathon) (1841-1923) H:22x22x16 s/socle en marbre a/cartel
Auteur : LEONARD AgathonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.