Sculpture: Terre cuite et marmorite Art-Nouveau -L'Innocence- daté 1900 et signé
Numéro de référence : 0626
Sculpture: Terre cuite et marmorite Art-Nouveau -L'Innocence- daté 1900 et signé H: 43cm sur socle de marbre