Sculpture: Métal patine brune -Travailleur marchant- signé CABOR sur terrasse en
Numéro de référence : 0629
Sculpture: Métal patine brune -Travailleur marchant- signé CABOR sur terrasse en marbre Art-Déco Circa 1925 H: 45cm