Tableau HST -Paysage- monogrammé et signé au dos PERMEKE John Henri
Numéro de référence : 0105
Tableau HST -Paysage- monogrammé et signé au dos *PERMEKE J.* (John Henri) (Folkestone Grande Bretagne 1914, 1993) 54x65cm cadre baguette
Auteur : PERMEKE John HenriLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.