Estampe:Eau-forte couleur signé APOL Armand
Numéro de référence : 0288
Estampe:Eau-forte couleur signé *APOL A.* (Armand) (1879, 1950) (2) -Intérieur de campagne- 191/200 52x56cm et -La chapelle- 34/250 50x56cm cadres s/v
Auteur : APOL ArmandLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.