Estampe eau-forte couleur - Paper bag - 79/100 signé CHEESE Chloe
Numéro de référence : 0171
Estampe eau-forte couleur -Paper bag- 79/100 signé *CHEESE C.* (Chloe) (1952) 27x35cm cadre noir s/v
Auteur : CHEESE ChloeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.