Estampe : eau - forte - Dame assise - signé dans la plaque GOENEUTTE Norbert
Numéro de référence : 0715
Estampe: eau-forte -Dame assise- signé dans la plaque *GOENEUTTE N.* (Norbert) (1854, 1894) 30x22cm cadre doré s/v
Auteur : GOENEUTTE NorbertLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.