Tableau: aquarelle encre de chine -Vue de village- signé MORETTE Jean
Numéro de référence : 2070
Tableau: aquarelle encre de chine -Vue de village- signé *MORETTE J.* (Jean) (1911-2002) 57x72cm cadre doré
Auteur : MORETTE JeanLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.