Tableau Aquarelle sur papier -Le terril qui fume- signé DRYGALSKI Raymond
Numéro de référence : 0377
Tableau Aquarelle sur papier -Le terril qui fume- signé *DRYGALSKI R.* (Raymond) (1948) (1er prix Wallonie des Arts Plastiques 1987) 55x75cm cadre alu s/v
Auteur : DRYGALSKI RaymondLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.