Tableau HST marouflée -Femme devant sa commode- Loth. daté 1908 signé HAUSTRATE
Numéro de référence : 2257
Tableau HST marouflée -Femme devant sa commode- Loth. daté 1908 signé *HAUSTRATE G.* (Gaston) (Bruxelles 1879, 1949) 120x100cm cadre de style doré
Auteur : HAUSTRATE GastonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.