Céramique : Vase en faience fine KERAMIS Belgium monogrammé M Circa 1936
Numéro de référence : 0014
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgium monogrammé M Circa 1936 F960 col court ouvert D2059 émaux mats polychrome motifs floraux H: 32cm