Tableau : Dessin - La nuit de noces d'Ophélie - signé SIMON Armand
Numéro de référence : 0058
Tableau: Dessin -La nuit de noces d'Ophélie- daté 62 signé *SIMON A.* (Armand) (1906, 1981) 34,5x26cm cadre alu sous verre
Auteur : SIMON ArmandLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.