Tableau : Dessin - Dessin de Printemps - signé VINCHE Lionel
Numéro de référence : 0192
Tableau: Dessin -Dessin de Printemps- daté 78 signé *VINCHE L.* (Lionel) (1936, ) 44x57cm cadre sous verre
Auteur : VINCHE LionelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.