Tableau HSP -L'Amie de Cyrano- daté au dos 1969 signé JULIEN René
Numéro de référence : 2162
Tableau HSP -L'Amie de Cyrano- daté au dos 1969 signé *JULIEN R.* (René) (1937, ) 102x49cm cadre doré
Auteur : JULIEN RenéLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.