Meuble : Commode galbée de style en marqueterie de bois de rose estampillé J. BAMELIS 1ère moitié 20eS
Numéro de référence : 0003
Meuble: Commode galbée de style en marqueterie de bois de rose estampillé J. BAMELIS 1ère moitié 20eS# 2T appliques bronze dessus marbre (rest) 85x102x44cm