Sculpture : En bronze patine dorée - Bébé pleureur - signé CAPY Eugène
Numéro de référence : 0250
Sculpture: En bronze patine dorée -Bébé pleureur- signé *CAPY E.* (Eugène) (1829, 1894) 7,5x7,5x5cm
Auteur : CAPY EugèneLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.