Tableau HST (acc rest) -Portrait de jeune dame- daté 1837 signé sous le cadre LA
Numéro de référence : 0075
Tableau HST (acc rest) -Portrait de jeune dame- daté 1837 signé sous le cadre *LAEMLEIN A.* (Alexander) (1813, 1871) 60x51cm cadre de style doré
Auteur : LAEMLEIN AlexanderLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.