Tableau: Dessin aquarelle Japonaise sur soie -Geisha- 20èS signé et cachet 40x34
Numéro de référence : 0282
Tableau: Dessin aquarelle Japonaise sur soie -Geisha- 20èS signé et cachet 40x34cm cadre doré s/v