Estampe: Eau-forte couleur -Jeune femme à l'éventail- signé ICART Louis
Numéro de référence : 0257
Estampe: Eau-forte couleur -Jeune femme à l'éventail- signé *ICART L.* (Louis) (1888, 1950) 42,5x32,5cm cadre bois sculpté doré
Auteur : ICART LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.