Tableau aquarelle -Cours d'eau- 1943 signé HAZLEDINE Alfred
Numéro de référence : 0165
Tableau aquarelle -Cours d'eau- 1943 signé *HAZLEDINE A.* (Alfred) (1876, Uccle 1957) 32x50cm cadre doré s/v
Auteur : HAZLEDINE AlfredLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.