Tableau HST -La Seine à Argenteuil- daté 1951 signé VAN MONTFORT Franz
Numéro de référence : 0179
Tableau HST -La Seine à Argenteuil- daté 1951 signé *VAN MONTFORT F.* (Franz) (St-Josse-ten-Noode 1889, Ixelles 1980) 46x56cm cadre argenté (Ds l'état)
Auteur : VAN MONTFORT FranzLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.