Estampe Eau-forte rehaussée à l'aquarelle - La Pasquée II - signé VERHAEGEN Fernand
Numéro de référence : 0101
Estampe Eau-forte rehaussée à l'aquarelle -La Pasquée II- 53/200 signé *VERHAEGEN F.* (Fernand) (1883, 1975) 34x24,5cm cadre bois
Auteur : VERHAEGEN FernandLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.