Tableau : Huile sur cuivre - Baigneuses - signé DUPUIS Albert
Numéro de référence : 0162
Tableau: Huile sur cuivre -Baigneuses- daté 75 signé *DUPUIS A.* (Albert) (1923, ) 12x27cm sur socle cadre doré
Auteur : DUPUIS AlbertLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.