Estampe : Lithographie 3D - Batman/Joker - signée The Animated Series Storyboard Limited Edition 1994
Numéro de référence : 0360
Estampe: Lithographie 3D -Batman/Joker- n° 1377/5000 signée The Animated Series Storyboard Limited Edition 1994 70x66cm cadre noir sous verre