Tableau: Aquarelle -Bouquet de roses- signé STELLA-SAMSON Louise Jeanne
Numéro de référence : 0271
Tableau: Aquarelle -Bouquet de roses- signé *STELLA-SAMSON L.* (Louise Jeanne) (1880, ?) 54x45cm cm cadre argenté sous verre
Auteur : STELLA-SAMSON Louise JeanneLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.