Tableau: Aquarelle -Paysage méditerrannéen- datée 55 signée CRETEN Georges
Numéro de référence : 0242
Tableau: Aquarelle -Paysage méditerrannéen- datée 55 signée *CRETEN G.* (Georges) (St-Gilles 1887, Uccle 1966) 28x35cm cadre bois sous verre
Auteur : CRETEN GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.