Tableau : Pastel sanguine/papier - Nu assis - date 1887 monogrammé G L signé LEMMEN Georges
Numéro de référence : 0071
Tableau: Pastel sanguine/papier -Nu assis- date 1887 monogrammé G L signé *LEMMEN G.* (Georges) (1865-1916) 71x48cm cadre de style doré s/v
Auteur : LEMMEN GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.