Estampe : eau - forte - Central park - 1916 monogrammé HASSAM Childe
Numéro de référence : 0200
Estampe: eau-forte -Central park- 1916 monogrammé *HASSAM C.* (Childe) (1859, 1935) 9x8cm cadre noir
Auteur : HASSAM ChildeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.