Céramique: Pot à lait en faience de St Ghislain (anse recollée) daté 1938 n°8 si
Numéro de référence : 2058
Céramique: Pot à lait en faience de St Ghislain (anse recollée) daté 1938 n°8 signé *HASEY L.* (Louis) (Liège 1874, Mons 1961) H:10cm