Horlogerie : Horloge cartel Napoléon III en marqueterie de cuivre façon Boulle bronze doré 2è moitié 19eS (en état)
Numéro de référence : 0123
Horlogerie: Horloge cartel Napoléon III en marqueterie de cuivre façon Boulle bronze doré 2è moitié 19eS a/ mvt à sonnerie balancier (en état) a/ clef H:110cm