Céramique: Vase en faience fine KERAMIS La Louvière Circa 1936
Numéro de référence : 0032
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS La Louvière Circa 1936 F897 ovoïde D2075 émaux craquelés polychrome motifs floraux H: 27cm