Estampe: Litho couleur -Composition fleurs et perroquets- 156/250 signé TING Wal
Numéro de référence : 0288
Estampe: Litho couleur -Composition fleurs et perroquets- 156/250 signé *TING W.* (Walasse) (1929, 2010) 87x60cm
Auteur : TING WalasseLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.