Estampe : Eau-forte - Buste de femme stylisé - signé VAN TUERENHOUT Jef
Numéro de référence : 0032
Estampe: Eau-forte -Buste de femme stylisé- n° 18/60 signé *VAN TUERENHOUT J.* (Jef) (1929, 2006) 44x30cm cadre noir s/v
Auteur : VAN TUERENHOUT JefLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.