Estampe : Eau-forte - Chiens de profil - signée DANCHIN Léon
Numéro de référence : 0242
Estampe: Eau-forte -Chiens de profil- signée *DANCHIN L.* (Léon) (1887, 1938) 39x48cm cadre bois sous verre