Tableau: Aquarelle -Jardin animé- daté 1910 signé THIRIONET Mathieu
Numéro de référence : 0659
Tableau: Aquarelle -Jardin animé- daté 1910 signé *THIRIONET M.* (Mathieu) (1860, 1937) 65x89cm cadre de style sous verre
Auteur : THIRIONET MathieuLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.