Horlogerie: Porte-montre de gousset en métal patine brune aigle
Numéro de référence : 0839
Horlogerie: Porte-montre de gousset en métal patine brune aigle# avec montre de gousset en argent poinçons allemand 800 2e titre cylindre 10 rubis H:21cm sur socle de pierre