Tableau HST (coup) -Paysage- daté 1915 signé DUMONT Alphée
Numéro de référence : 0847
Tableau HST (coup) -Paysage- daté 1915 signé *DUMONT A.* (Alphée) (1re moitié 20eS) 93,5x6cm cadre doré
Auteur : DUMONT AlphéeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.