Sculpture: Régule patine brune -Mozart en pied- (acc) signé BRUCHON Emile
Numéro de référence : 0982
Sculpture: Régule patine brune -Mozart en pied- (acc) signé *BRUCHON E.* (Emile) (act. 1880, 1910) H: 32cm
Auteur : BRUCHON EmileLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.