Dessin à la plume -Qui me donnera la main- daté 1977 signé TARANITZA Bernard
Numéro de référence : 2254
Dessin à la plume -Qui me donnera la main- daté 1977 signé *TARANITZA B.* (Bernard) () 77 27x37 cadre alu s/v
Auteur : TARANITZA BernardLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.