Bijou: Parure (broche et paire de boucles d'oreilles) en or jaune 18K et argent
Numéro de référence : 0490
Bijou: Parure (broche et paire de boucles d'oreilles) en or jaune 18K et argent sertie d'éclats de diamants et pierres synthétiques P: 14,4gr