Estampe : Litho couleur - Jeune cavalière - daté 1979 21/50 signé JULIEN René
Numéro de référence : 0160
Estampe: Litho couleur -Jeune cavalière- daté 1979 21/50 signé *JULIEN R.* (René) (Hollogne-aux-Pierres 1937) 39x49cm cadre gris s/v
Auteur : JULIEN RenéLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.